Delegación Barcelona
Delegación Barcelona
Servicios de Intermediación
Financiera L. C. G., S.L.

Reg. No 118/2011 Ley 2/2009 (AECOSAN)
Reg. No D099 Ley 5/2019 (Banco de España)
R.C. Cía. LLOYDS No BNE2019908274

    93 176 82 63
    barcelona@finanzate.com

    Conoce al Equipo

    ...
    Daniel Sábate Hernández

    Director Nacional

    daniel.sabate@finanzate.com

    ...
    Jennifer Luque Raya

    Coordinadora

    jennifer.luque@finanzate.com

    ...
    Jose Plaz Casas

    Responsable Zona

    tel. 633 47 36 44 jose.plaz@finanzate.com

    ...
    Ivan Perez Villalva

    Responsable Zona

    tel. 622 23 62 12 ivan.perez@finanzate.com

    ...
    David Ariso Avila

    Responsable Zona

    tel. 622 59 08 70 david.ariso@finanzate.com

    ...
    Jesús Luque Martínez

    Asesor

    tel. 622 71 53 23 jesus.luque@finanzate.com

    ...
    Marc Sala Castillo

    Responsable Zona

    tel. 622 29 48 10 marc.sala@finanzate.com

    ...
    Kevin Armayones Vega

    Asesor

    tel. 622 57 60 22 kevin.armayones@finanzate.com

    ...
    Luca Pacifici Bruguera

    Asesor

    tel. 633 46 98 16 luca.pacifici@finanzate.com

    ...
    Sofia Ailen Farfan

    Coordinadora Comercial

    tel. 622 77 79 93 sofia.farfan@finanzate.com

    ...
    María Angelica Bottone

    Coordinadora Comercial

    tel. 722 62 43 76 maria.bottone@finanzate.com

    ...
    Alejandro Perez Pascual

    Asesor

    tel. 602 25 61 40 alejandro.perez@finanzate.com

    ...
    Eva Cecilia Chávez Rosselló

    Coordinadora Comercial

    tel. 602 25 93 17 cecilia.chavez@finanzate.com

    ...
    Marco Escanez Rodriguez

    Asesor

    tel. 602 25 93 98 marco.escanez@finanzate.com

    ...
    Mauricio Héctor Rubare

    Asesor

    tel. 602 25 35 79 mauricio.rubare@finanzate.com

    ...
    Maria Victoria Martinez Torterolo

    Coordinadora Comercial

    tel. 633 24 75 93 victoria.martinez@finanzate.com

    ...
    Nil Tomas Molina

    Asesor

    tel. 602 25 94 86 nil.tomas@finanzate.com

    ...
    Santiago Paya Lopez Cortijo

    Asesor

    tel. 622 49 06 30 santiago.paya@finanzate.com

    Nuestros clientes lo tienen claro

    Nuestras oficinas

    Infórmate de las mejores condiciones en tu oficina más cercana.

    Comprometidos con nuestros servicios

    Cumplimos con todas las normativas. Registrados en el Banco de España y AECOSAN. Contamos con el apoyo de ICI y AIF.

    Contamos con las mejores entidades bancarias

    Contacta con nosotros

    Respondemos a tus dudas sin ningún tipo de compromiso.

    Solicitar más información

      Información básica en protección de datos. - Conforme al RGPD y la LOPDGDD, INTERMEDIADOR FINANCIERO L. C. G., S.L. tratará los datos facilitados, con la finalidad de contestar las dudas y/o quejas planteadas a través del presente formulario y facilitar la información solicitada. Siempre que nos lo autorice previamente, enviaremos información relacionada con [la actividad/ los productos/ los servicios] ofrecidos por INTERMEDIADOR FINANCIERO L. C. G., S.L. el [grupo] Podrá ejercer, si lo desea, los derechos de acceso, rectificación, supresión, y demás reconocidos en la normativa mencionada. Para obtener más información acerca de cómo estamos tratando sus datos, acceda a nuestra política de privacidad.